НИКОЛАЙ ДЫЧКО ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ МОЛОДЕЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПГУ

В ПГУ имени С. Торайгырова состоялась неформальная встреча первого заместителя председателя Павлодарского областного филиала партии «Нұр Отан» Николая Дычко со студентами, посвященная обсуждению достижений государственного курса Елбасы, его глобальных стратегических инициатив. – Как вы помните, Президент нашей страны, посещая Павлодарский госуниверситет, дал высокую оценку подходу к знаниям в вузе, – сказал Н. Дычко. Как отметил он, сейчас очень важно передать в руки молодых ребят все позитивные начинания, с тем чтобы молодежь подхватила их и достойно реализовала во всех сферах деятельности – в бизнесе, политике, дипломатии и других направлениях. – Многие выпускники ПГУ, которые сегодня комфортно чувствуют себя в бизнесе, реализуют те идеи и планы, которые начинали, будучи студентами ПГУ, – добавил Н. Дычко. Гостями, среди которых были председатель областного филиала молодёжного крыла партии «Жас Отан» Санира Жусупова и член союза писателей Казахстана Жарқынбек Амантайұлы, была отмечена роль партии «Нұр Отан» в осуществлении планов Президента по улучшению благосостояния народа. – Хочу сказать, что за партией «Нұр Отан» закреплены не просто какие-то лозунги – это партия реальных дел. И молодежь Павлодарского госуниверситета как аккумулятор многих идей имеет огромный потенциал, Многие ребята вносят свой вклад, участвуя в партийных комиссиях по оказанию услуг в сфере образования, – сказал председатель студенческой ассамблеи «Бірлік» Рамиль Смаилов. В завершение встречи собравшиеся выдвинули предложение провести в следующем году форум активистов молодежного крыла «Жас Отан», посвященный 20-летию партии «Нұр Отан», на базе ПГУ имени С. Торайгырова.