ОКОЛО 2000 ВЫПУСКНИКОВ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ ПГУ

Всю неделю в Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова проходит торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года. Новоиспеченных бакалавров и магистров поздравила ректор ПГУ, к.филос.н. Гаухар Ахметова: – ПГУ стоит на позиции формирования лидеров – людей, которые способны найти выход из любой ситуации. За время обучения в университете каждый из вас прошел квантовый скачок, как в мировоззрении, так и в мировосприятии. Мы дали вам навыки стрессоустойчивости и самопреодоления, умения расширять свои собственные границы, ставить амбициозные цели и достигать их, – сказала Гаухар Галымовна. Выпускники получили дипломы из рук деканов и заведующих кафедр. Особым гостем стал старший советник юстиции, прокурор области Кайрат Абдиханов. В качестве подарка музыкальный сюрприз представил проректор по интернационализации образования ПГУ Рам Виранджан. Отметим, что в этом году из стен университета выходят 1989 дипломированных специалистов: 1410 бакалавров и 579 магистров.